首页 > 网络问政 > 领导信箱 > 信件内容
信件标题: yohann浩 给领导写的信
来信人: yohann浩 来信日期: 2018年07月29日 类型:
  • 市民求助
  • 信件内容: 您好,关于恒口镇宅基地自建房的问题,是否有明年起不准建房政策……
    处理情况
    处理情况: 已办理 处理单位: 管理委员会 处理时间: 2018年08月02日
    处理进度:

    已处理完毕

    处理结果:

    你好,关于自建房问题得视具体情况而定,请电话联系恒口示范区国土资源局具体咨询,电话:3610925。